Вопросы и ответы:
Здравствуйте
В вашем случае насморк является реакцией организма на вакцинацию (прививку). Длительность такого насморка не превышает 5-7 дней. Такой вид насморка не требует никакого лекарственного лечения. Старайтесь чаще заставлять ребенка сморкаться, следите за тем, чтобы ребенок достаточно пил и чтобы мокрота в носу не высыхала.
На ночь можно закапывать капли для носа для детей (например, Називин).