02.02.2009 poly спрашивает:

рентген при туберкулезе

Пожайлуста, скажите как пройти хорошо флюорографию! Как попытаться скрыть туберкулез (закрытый)! Это вопрос важней всего для меня!

Здравствуйте
суть вашего вопроса не совсем ясна для нас. Что значит хорошо пройти флюорографию?
В любом случае область поражения будет видна практически на любом снимке (зависит от размеров и расположения очага).
Однако если вы действительно болеете туберкулезом, то вам следует немедленно начать лечение.