16.03.2010 Анастасия спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. У меня с моим мужем был сексуальный контакт 1-ого и 4-ого марта и он в меня кончил.Последние месячные были с 18-23 февраля. я делела тесты на беременность они были отрицательные, но мне кажется эти тесты я сдела сильно рано. Врач в ЖК говорил что у меня маленькая матка. А самое что меня удивило что вчера т.е 15 марта у меня пошли месячные… Подскажите мне пожалуйста я могу ли быть беременной?? Могут ли быть месячные во время беременности?? Каким образом?? Ответьте пожалуйста ,Я ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Начало менструации (месячных) сильно снижает вероятность возникновения беременности, но полностью не исключает ее. Повторите тест на беременность еще раз после окончания месячных. В тех случаях когда менструация возникает на фоне беременности — месячные обычно менее продолжительные и с меньшим количеством выделений, чем обычно.