Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
16 марта, 2010 13:05 Людмила спрашивает:

повышен билирубин

Здравствуйте! Моей маме 77 лет. Врач эндокринолог прописал ей лекарство тирозол, после пятидневного приёма она пожелтела. Билирубин общий превышен в 8 раз-160.Может ли дать такую реакцию это лекарство. Или есть другая проблема? И как её решать? Спасибо.



Тирозол может вызвать холестатическую желтуху или гепатит. вам следует как можно скорее сообщить о возникшей реакции врачу назначившему лекарство.

отвечает: МедКоллегия Полисмед
17 марта, 2010 16:06 Людмила спрашивает:

Большое спасибо за ответ. И у меня новый вопрс.

Мою маму положили в больницу.Она там находится уже седьмые сутки. Но врачи ничего не делают. Правильно ли это?

Нет, это неправильно. Ее должны по крайней мере обследовать.

отвечает: МедКоллегия Полисмед
18 марта, 2010 23:54 Людмила спрашивает:

Большое спасибо.

Маме проводят обследование.

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов