Описанные вами симптомы (кашель, температура) могут наблюдаться и при пневмонии, поэтому вам следует снова обратиться к врачу и повторить рентген легких.
Вопрос
Здравствуйте!!!!!!!!! У меня 2 дня была тем. 38 на вторую ночь заболела вся правая сторона (кроме ног), вызвали врача, поставила диагноз пневмония!! прописала авелокс и отхаркивающее!!!!!!! Отправила на рентген -ответ не каких патологий нет, 4 дня пью авелокс темп. держится иногда понижается до 37 и правая сторона не проходит начиная от плеча, сперед до груди и правая сторона спины болит!!!! Может ли это быть ошибочный диагноз???
Если рентгенологическое обследование не обнаружило никаких изменений в легких, значит, диагноз ошибочный. Вы показали результаты рентгенограммы врачу, назначившему лечение? Какие еще есть симптомы кроме боли в груди и температуры?
Вопрос
Я извиняюсь, делали не рентген а просто флюорографию, на ней патологий нет, врач сказал что это из-за того что антибиотики стала принимать, хотя выпита только одна таблетка, на что мне было сказано что она сильная и поэтому ничего не показало!!!!! Увеличились лимфо-узлы на горле , на что мне было сказано что это из-за антибиотиков!!!!!! Спина днем не болит, но ночью если не лягу под правильным углом то просыпаешься от того что как будто спицу воткнули, приходиться сидеть пока не пройдет!!!!!!!! И кашель сильный, при котором болит в груди!!!!!!!
В таком случае вам нужно повторить рентген легких.