15.03.2010 Моисеева Анастасия спрашивает:

Примерная стоимость операции по удалению камней из почек

У меня есть камень в почках размером 10 мм на 0.8 мм. О его существовании мне стало известно 9 лет назад.Получив консультацию хирурга о необходимости удаления данного камня, собираюсь летом ехать в клинику, так как в нашем городе такие операции не делают. Хотелось бы уточнить стоимоть данного лечения. Заранее спасибо.

мы не можем сообщить вам даже примерную стоимость такого лечения — все зависит от клиники в которой вы будете проходить лечение. Рекомендуем обратить внимание на возможность дробления камней. См. Камни в почках