15.03.2010 Екатерина спрашивает:

Какие анализы нужны для планирования беременности?

Здравствуйте! Я с мужем готовлюсь к беременности. Хотела проконсультироваться, какие анализы необходимо сдать?? Мы уже сдали ПЦР-анализа на 15 инфекций, я тока сдала гормоны на щитовидку, сделали посев мочи, сдали биохимию и сдали клинич.анализ крови, что еще необходимо??? спасибо.

вам нужно еще пройти обследование у гинеколога. Вам и мужу также нужно сделать рентген легких — этого будет достаточно.