15.03.2010 Лена спрашивает:

Возможность забеременнеть

здравствуйте, скажите пожалуйста,возможна ли беременность в моём случае : я принимаю регулон седьмой месяц, в этом цикле было два ПА при которых парень в меня кончил, ПА были на 6 и 9 таблетках. в день когда мне нужно было пить 14 таблетку у меня началась тошнота и рвота,сегодня я буду пить 21 таблетку и делать семидневный перерыв, но у меня до сих пор не прошла тонота.

Вероятность возникновения беременности в вашем случае может быть практически полностью исключена, так как нарушение приема контрацептива было после половых актов.
Причину тошноты следует искать в чем-то другом. См. Тошнота