15.03.2010 Юлия спрашивает:

Возможна ли беременность?

Добрый день! Мне 23 года. В этом месяце получилась задержка 3-4 дня, но цикл и так не очень стабильный. Знала, что придут месячные точно, т.к. примерно за неделю начал тянуть живот(у меня так всегда). 13.03.10 решила сделать тест, не понадобился, т.к. начались коричневатые выделения. Вечером того же дня пошли кровянистые. Но 14.03.10. почти ничего не было, ночью вообще ничего. Сегодня с утра немного кровянистых выделений. Тест сделала — отрицательный. Но что тогда с месячными? Такого никогда не было.

На фоне нестабильно менструального цикла такие изменения менструации возможны. Обязательно обратитесь к гинекологу и пройдите обследование.