15.03.2010 Евгения спрашивает:

Что это за заболевание у ребенка?

У семилетнего сына кашель и только ночью. Кашель похоже с мокротой, но точно сказать не могу по разному бывает, ребенок просыпается и кашлеет минут 10. Днем ни насморка, ни температуры, ни кашля (ну может пару раз кашлянёт). Днем не болеет , даже намека на заболевание, активный как всегда. А так всё нормально.

Изучите наши рекомендации относительно ночного кашля у детей в статье Все о кашле у детей и покажите ребенка педиатру.