14.03.2010 Катерина спрашивает:

Как помочь ребёнку с кашлем?

Здравствуйте!Сыну 1год 2 мес.Неделю назад начался лающий кашель.Вызывали врача сказал что горло красное, брызгали Тантум Верде,Люголь спрей, начали давать Аскорил(помог в прошлый раз)начал хорошо откашливаться.Теперь 2 ночи мучает сухой кашель,мокроты нет,насморк вылечили!Греем ноги,ставим горчишники,растираем мазью Доктор Мом.Спасибо заранее за помощь!

Судя по описанию у ребенка ОРВИ. Рекомендуем продолжить начатое лечение еще в течение 3-4 дней — этого будет достаточно для восстановления ребенка. Если в этот период кашель не утихнет — снова покажите ребенка врачу.