14.03.2010 Катя спрашивает:

Температура 37

Мне 26 лет.У меня уже 2-й месяц температура 36,9-37.Врач поставил диагноз бронхит и назначил антибиотики цифран.Так же сдала анализы клинические крови и мочи они показали что всё в норме.Пропила антибиотики 7 дней ,а результата никакого.Была у гинеколога он сказал что все нормально.Что мне делать уже не знаю?

Скорее всего вы совершенно здоровы. Постарайтесь не зацикливаться на температуре — у женщин во второй половине менструального цикла нормальная температура может быть даже выше 37 С. Для того чтобы убедиться в этом окончательно сделайте рентген грудной клетки и УЗИ внутренних органов.