14.03.2010 Наталья:) спрашивает:

Какие витамины при кормлении грудью, если появляются проблемы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие витамины или добавки принимать при кормлении грудью помимо комплексных (Элевит, Алфавит), если начинают выпадать волосы, портятся зубы.

Комплексных поливитаминов достаточно для обеспечения лактации. Выпадение волос — это нормальное явление в течение после родов, а болезни зубов могут быть не связаны недостатком минералов.
Вам следует обратиться к стоматологу для того чтобы определить причину болезни зубов. Без консультации стоматолога мы не рекомендуем вам принимать дополнительные минералы и витамины, так как это может привести к передозировке на фоне использования других поливитаминных препаратов.