14.03.2010 Юлия спрашивает:

аритмия сердца?

Здравствуйте.. Сегодня утром у меня посинел язык, но я ничего не ела от чего это могло произойти…Отчего это могло произойти, из-за каких болезней это может быть???Не давно мне поставили диагноз аритмия сердца….

Какой именно тип аритмии был обнаружен у вас? и кто поставил такой диагноз. Некоторые тяжелые виды аритмии нарушают циркуляцию крови и приводят к застою крови в венах, что придает некоторым частям тела (в том числе и языку) синюшную окраску.