13.03.2010 Олег спрашивает:

военная служба по контакту при наличии аневризмы сосуда головного мозга

дочь 21 год, год назад проведена операция по клиппированию аневризмы сосуда головного мозга. В настоящее время состояние здоровья удовлетворительное. Хочет пойти служить по контракту в силовых структурах. Пройдет ли мед комиссию?

С прохождением мед комиссии могут возникнуть проблемы, однако все зависит от состояния юноши и послеоперационного заключения хирургов.