13.03.2010 юльча спрашивает:

трудно дышать

трудно дышать!!! здравствуйте!!!!уже месяца два трудно дышать,не хватает воздуха….вдыхаю и как будто не до конца,приходится часто зевать или окрывать рот,чтобы вдохнуть…очень надоело…ходила к терапевту,ничего толком не говорит,говорит ,что у вас наверно из за погоды…че за чушь?температура держится уже 20 дней 37-37.5….незнаю че делать…в больницу поняла что толку ходить нет…ничего они не говорят…что это может быть?спросила это не астма начинающая?она говорит нет вы что….!!!что делать помогите!!!

Описанные вами симптомы действительно не характерны для астмы. Мы предполагаем наличие у вас вегетативного расстройства. Изучите наши рекомендации в разделе Психогенные расстройства дыхания