13.03.2010 Салтанат, 23, женский спрашивает:

Беременность

После родов месячных нет (кормлю грудью, ребенку 9-ый месяц). В связи с введением прикорма (с шести месяцев) грудь даю реже через 4-5 часов. Какова вероятность забеременить? Какие симптомы? Могу ли я даже не заметить беременности? Можно ли использовать тест на беременность? Когда начнутся месячные? Спосибо заранее!!!

В вашем случае имеется довольно высокая вероятность возникновение беременности и действительно не исключено, что вы уже беременны, и еще не знаете об этом. Сделайте тест на беременность — это безопасно и если он будет отрицательным начните предохраняться.
Даже если вы не беременны месячные могут отсутствовать еще несколько месяцев см. Нарушения менструального цикла