13.03.2010 Карина спрашивает:

что делать?

У меня 13.03.2010 заболело горло,как будто в нём комок какой-то.Насморк,заложенность бывает ,но температуры как таковой нет.Болит почему то очень сильно шея.Недомогание какое-то. Подскажите что это может быть?Как вылечить?Это не гайморит?

Описанные вами симптомы не характерны для гайморита и скорее всего являются следствием обычной простуды. Рекомендуем ограничиться народными методами лечения простуды и постараться хорошо отдохнуть.