13.03.2010 Анна спрашивает:

возможна беременность

месячные закончились 5-6марта кончил парень в меня 11 марта возможна ли беременность сделала тест 13 он показал отрицательный ответ возможно такое что тест ошибается и какого числа большая вероятность забеременеть????????

Вероятность возникновения беременности в вашем случае есть (см. Вероятность беременности). Тест на беременность был проведен слишком рано — повторите его не раньше чем через неделю после задержки менструации, если таковая наступит.