13.03.2010 Наталья спрашивает:

Кашель

В 5 месяцев вылезло два нижних зуба, сейчас нам 5,5 сегодня появился легкий кашель ,может ли он быть связан с прорезыванием других зубов?Для облегчение ставлю свечи вибуркол и на соску даю хлорофилипт.Дело в том что у мамы температура 37,2 я пью арбидол .Может ли она заразиться от меня хотя кашля у меня нет или это все таки из-за зубиков.

Скорее всего у ребенка действительно просто режутся зубы. Проводимое вами лечение совершенно бесполезно — не надо зря давать ребенку лекарства. Ограничьтесь наблюдением.