13.03.2010 Elana спрашивает:

Allergija

Dobryj den, Vo vremja lechenija antibiotikami ot tuberkulesa nachalas pojavljatsja allergija v vide sypi na litse, shee, perehodjaschaja na grud i spinu (v obschem itoge uze primerno 1.5 mesjatsa). Vid eje-nebolshije pryschiki, inogda pokrasnenija, posze sozrevajuschije vnutri s belymi poverhnostjami. Tak kak analisy AST i ALT byli zavyshennymi, to uze 3 nedeli ne upotrebjau antibiotiki i privodim v normu sostojanije krovi s pomoschju Milk Thistle. Dumala, chto allergija nemnogo nachnet spadiat, no vse ostajetsja na svoih mestah. Mozete podskazat kak sbalansirovat organizm i izbavitsja ot allergii? Zaranee blagodarna

В целях симптоматического лечения аллергии можно использовать препараты из группы антигистаминных лекарств, однако мы не рекомендуем их использовать кроме как в случае очень сильных зудящих высыпаний. В вашем случае, появление аллергии скорее всего вызвано снижением функции печени по обезвреживанию различных токсинов и одновременно с нормализацией работы печени исчезнет и аллергия.