12.03.2010 сергей спрашивает:

ком в горле!!!

здраствуйте!!!!после такого как я искупался в проруби,в холодной воде….у меня начались какие то разные болячки!!!!ком в горле стоит,не больно,но не приятно глотать…покалывание в шеи и спине бывает!!!ходил к лору говорит,что попей растительное масло!!я работал дальнобойщиком,поэтому много бензина и всякого такого приходилось глотать!!!что у меня и как это лечить?к какому врачу обратиться лучше?спасибо

Только описанных вами симптомов недостаточно для определения диагноза. Рекомендуем обратиться к терапевту или участковому врачу и сдать анализы мочи и крови, а также рентген легких. Также изучите наши рекомендации по психогенным расстройствам дыхания.