12.03.2010 Анна спрашивает:

Насморк

Здравствуйте. Мне 23 года. Подскажите, у меня заложен нос сутки.. только левая ноздря.. Правая почти нет, можно считать что в правой ни чего не происходит. Чихаю целый день. Аллергии у меня нет. Из левой ноздри течет слизь.. целый день, но прозрачная и жидкая.. Не густая. Можно ли при таком насморке использовать Ринофлуимуцил?? Такой насморк у меня впервые… Недавно болело горло, но я его пролечила.

Конечно вы можете использовать Ринофлуимуцил в течение 4-5 дней, однако соблюдайте инструкцию и не злоупотребляйте лекарством.