12.03.2010 Инна спрашивает:

Помогите мне пожалуйста разобраться….

Здраствуйте! Помогите пожалуйста рзобраться в ситуации, есть ли какая — то опасность, если к примеру : «вчера был секс и допустим, забеременила, а через день опять был секс» Есть ли какая нибудь опасность для плода? Можно ли потерять ребенка? В первые два дня, как я понимаю, происходит момент зачатия. Может это вредно.. Может это как-то помешать зачатию? Помогите пожалуста в этом разобраться… Я очень боюсь что второй секс может быть причиной не забеременить от первого секса. Я не знаю смогла ли я вам донести свою проблему «боязнь» , но я очень жду вашего ответа. Заранее спасибо за ответ.

Нам совершенно понятны ваши опасения, однако спешим заверить вас, что они совершенное безосновательны. последующие половые акты, особенное в первые дни после зачатия, ни в коем случае не могут повлиять на развитие беременности или навредить развитию плода.