11.03.2010 geer спрашивает:

Здравствуйте мне 17 однажды попил воды из крана в школе начался острыая диорея через некоторое время боли и диорея прошли но после того как я приму пищю диорея опять начинается это продолжается около полугода ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ????

вам следует обратиться к гастроэнтерологу. Маловероятно, чтобы столь длительное сохранение диареи было связано с тем эпизодом , который возник после употребления водопроводной воды в школе, однако полностью исключено это быть не может. До обращения к врачу рекомендуем во время еды принимать мезим. Также изучите наши рекомендации по лечению СРК