11.03.2010 Лена спрашивает:

как вылечить кашель?

мне 34 года две недели назад была простуда, которая сопровождалась температурой, вылечилась с помощью ципролет( 5 дней) и коделак флю плюс. Три дня как мучает сильный кашель, осип голос, дискомфорт в области грудной клетки. Пью бронхолитин и растираюсь согревающими мазями, вначале откашливала, сейчас практически нет. Чем лечиться дальше и как востановить голос?.

У вас симптомы ларингита. Рекомендуем ограничить лечение народными методами (теплый чай с малиной, молоко с медом) и бронхолитином .
в течение 2-3 дней ваше состояние улучшится и голос восстановится — если этого не произойдет обратитесь к ЛОР врачу.