11.03.2010 Малышок спрашивает:

выделения

Здраствуйте ,у мне 15 лет ,я веду половую жизнь с 14.У меня появились года полтора назад белые жидкие выделения иногда даже творожные.Во время менструального цикла они прекращаются.Я думаю,что это молочница.чем она опасна ???и какие лекарства вы бы могли посоветовать???Спасибо)

Описанные вами выделения из влагалища действительно характерны для молочницы.
Подробное описание методов лечения молочницы вы найдете в разделе Молочница. Лечение этой болезни лучше проводить под наблюдением гинеколога. Обязательно обратитесь к врачу, чтобы уточнить диагноз.