11.03.2010 Александр спрашивает:

сильная чувствительность языка,мелкие язвочки

чем помочь языку?как то бросал курить-помогло,снова хочу бросить уже на всегда… есть проблема- в процессе адоптации без сигарет язвочки обостряются,есть предположение что очень нарушена слизистая языка,хотел бы по возможности смягчить процесс.Очень надеюсь на вас! С уваженьем Александр.

Описанные вами изъязвление могут наблюдаться при кандидозном стоматите. Рекомендуем попробовать несколько дней рассасывать Себедин или Иммудон или купить в аптеке средство для полоскания рта с антисептиками.