11.03.2010 Юлия спрашивает:

3 день беспокоят почки,боль с каждым днем все меньше и меньше

Здравствуйте,подскажите что может быть,нет возможности сейчас обратиться к врачу. 3 день беспокоят почки,боль с каждым днем все меньше и меньше. температура 37,5 ,в первый день болела голова в области лба,повышенное потоотделение. Можно ли попить канефрон для профилактики,или травянные чаи?Какие? Зараннее спасибо.

Конечно вы можете принимать канефрон, однако это нельзя назвать правильным подходом. Боли в почках и повышение температуры могут указывать на наличие пиелонефрита, при котором необходимо более сложное лечение. Вам нужно обязательно обратиться к врачу, сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек