11.03.2010 Инна спрашивает:

беременность

Здраствуйте! Я очень хочу ребенка.Возможно ли забеременить на 13 день , с первого дня месячных. Скажите пожалуйста, какие могут быть симптомы беремености в самые первые дни после зачатия, если конечно они могут быть…Заранее спасибо.

Возникновение беременности на 13 день ментсруального цикла возможно. Вам будет полезно прочесть наши статьи в разделах Признаки беременности и Вероятность возникновения беременности