11.03.2010 Светлана спрашивает:

Как увеличит шансы зачатия, если половой акт происходит во время овуляции?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с мужем пытаемся зачать малыша уже год. Но ничего не получается. Цикл 31 день. Половой акт происходит во время овуляции, но безрезультатно. Щас принемаю настойку грушанки круглистовой. Помогите пожалуйста как нам еще увеличить шансы зачатия?

Наилучший способ зачать ребенка это иметь половые контакты не реже 3 раз в неделю, в течение всего менструального цикла исключая дни менструации. Если в течении еще нескольких месяцев ваши попытки не принесут результата — обратитесь в центр по планированию семьи.