11.03.2010 Оксана спрашивает:

Помогите разобраться

У ребенка высыпания на теле и себорейный дерматит, врач назначил анализ на УПФ и копрограмму. Получены такие результаты: жир нейтральный 0,1 ж. кислоты 2 мыла 3 эшерихии со сниженной ферметативной активностью 10 в 8 гемолизирующая кишеч палочка 10 в 9 стаф сапрофитные 10 в 4 страф золот 10 в 4 бифидобак 10 в 9 молоч кислые палочки 2.10 в 8 молоч кислые стрептококи 10 в 7 патогенные — нет эшерехиии нет лактозонегативные нет Необходимо ли лечение или флора сама восстановится. Малышу 3 месяца, газики присутствуют, высыпания на тельце(аллергию исключили) Помогите, а то у меня с утра истерика от таких анализов

Учитывая результаты анализа кала и наличие у ребенка выраженных симптомов дисбактериоза можно сказать, что лечение необходимо. Какую схему лечения предлагает вам врач?