11.03.2010 Валюша спрашивает:

Послеоперационное осложнение.

Мне 48 лет.Четыре года назад мне сделали операцию,у меня был фронтит,потом через год опять такая же операция,но только с осложнениями!Мне зацепили лицевой нерв,теперь у меня такие сильные головные боли просто ужас,спасают таблетки «НАЙЗ».Если я поработаю или перемёрзну,я не чувствую правую сторону головы.Скажите пожалуйста,что мне делать?Это как-то вылечить можно???

Скорее всего в вашем случае речь идет о тройничном нерве, который обеспечивает чувствительность лица.
Просим вас подробнее описать ваши головные боли: характер, сколько длится один приступ, какие еще есть симптомы.
Очень сильная головная боль может наблюдаться некоторых видах первичных головных болей (мигрень, кластерная головная боль), а также при поражении тройничного нерва.
ждем подробностей, чтобы продолжить консультацию