11.03.2010 Наталья спрашивает:

расширение лоханки

Здравствуйте! Ребенку 5,5 месяцев сделали УЗИ почек, диагноз в левой почке расширение лоханки 24*11*8, анализ мочи по Нечепоренко: лейкоциты и эритроциты 0,5*10 в 6, анализ бак,посева мочи-выделены E Coli 5*10 в 3 врач сказала что это лечить не надо.Подскажите точно ли это лечить не нужно и что это такое? И может ли с этим связано что с месячного возраста и до сегодняшнего дня у ребенка температура 37,1-37,3 или это норма температуры для грудничка.Благодарю заранее.

Просим вас уточнить результаты анализа мочи по Нечипоренко. Они не могут быть в таком формате как представили их вы.
У грудного ребенка такая температура считается нормальной.