11.03.2010 Анна спрашивает:

Дополнение к вопросу о припухлостях груди у двойняшек

Спасибо большое за ответ, уже записались на прием, но в нашем городе мало квалифицированных специалистов и часто информацию родители ищут сами в инете или везут от специалистов с материка, поэтому не сочтите за назойливость, но возможны ли такие признаки при погрешностях в питании, например употребление «ешек», в частности усилителей вкуса (глутамат натрия), т.к. ввиду нехватки времени часто использую полуфабрикаты, баночное детское пюре, Магги, если ответ положительный, как нейтрализовать действие отравы. Заранее спасибо

Пищевые добавки не могут вызвать такой эффект, так как он опосредован гормонами, которых нет в списке пищевых добавок. Какие лекарства дети принимали в последнее время?