10.03.2010 Татьяна спрашивает:

трудно дышать

Здравствуйте,мне 19 лет,последние 4 дня очень трудно дышать,присутствует тяжесть между легкими,при глубоком вдохе появляется колющая боль с левой стороны,сердцебиение доходит до 120 ударов в минуту,что мне делать?

Вам следует обратиться к врачу для того чтобы исключить заболевание легких. Если обследование у врача не обнаружит никакой болезни — изучите наши рекомендации в разделе Психогенные нарушения дыхания