10.03.2010 Вероника спрашивает:

Дозировка бактериофага

Здравствуйте! Я уже задавала вопрос по адекватности назначений нам нашим педиатором лечения дисбактериоза. Однако есть необходимость обратиться к Вам за экспертизой еще раз. Нам назначено следующее: Стафилококковый бактериофаг: 2мл 3 раза в день 10 дней. Затем 6 недель Линекс 1 капсула + хилак форте 20 капель. В инструкции к бактериофагу рекомендуемая доза для детей от 6 до 12 месяцев — 10мл 3 раза в день. Ребенку 8 месяцев и три недели. Золотистый стафилокок в анализе на дисбактериоз: 3 на 10 в седьмой степени. Впервые обнаружен в месяц. До этого принимали четыре курса Примадофилуса детского. Положительной динамики не наблюдалось. В какой дозировке следует принимать препарат?

Просим вас перенести данный вопрос на страницу с нашим предыдущим ответом, чтобы мы могли проследить историю консультации (используйте кнопку Дополнить вопрос или оставить отзыв на странице в нашим прошлым ответом).