10.03.2010 ЛЕНОЧКА спрашивает:

ПОСЛЕ РЕГУЛЯРНОГО СЕКСА (МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ)МЫ ПОСТОЯННО ХОДИЛИ МЫТЬСЯ.А РАЗ У НАС БЫЛ «ДИКИЙ»СЕКС С ПРЕЗИРВАТИВОМ И ОН ПОРВАЛСЯ,ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАДЕРЖКА,ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ТОШНОТА.ЭТО БЫЛО 2.03.2010.ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМИНЕТЬ? (2 ТЕСТА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ)

Что значит регулярный секс? когда был первый незащищенный половой акт? Положительные тесты это веский аргумент в пользу того что вы беременны, однако очень маловероятно, что беременность развилась в течение последних 7 дней, для того чтобы тест дал положительный результат должно пройти не менее 2-3 недель после зачатия.