10.03.2010 Елена спрашивает:

Контрацепция

Здравствуйте! скажите пожалуйста, какова вероятность беременности если я принимаю регулон седьмой месяц как положено, не пропуская таблеток и делая семидневный перерыв? дело в том, что в этом месяце на 6 и 9 таблетках(10 и 13 дни цикла, а цикл 28 дней) были ПА,прикоторых парень кончил в меня, в день,когда мне нужно было выпить14 таблетку у меня началась тошнота и рвота, сейчас прошло два дня а тошнота не проходит. Возможно ли что это беременность или я просто отравилась??? заранее спасибо!

В вашем случае беременность исключена, так как рвота была после полового акта, однако впредь будьте осторожны — если рвота происходит раньше чем через два часа после приема контрацептива — примите еже одну таблетку.