10.03.2010 Елена Ова спрашивает:

Беспокойный сон и температура

Здравствуйте! У ребенка 1г и 7 мес 5 день температура от 38 до 39,. Ночью просыпается с плачем, сегодня просыпался каждый час. Слегка обложен язык, набухшие клыки.Днем немного капризничает. Может-ли это быть связано с прорезыванием зубов?

Описанные вами симптомы действительно скорее всего связаны с прорезанием зубов. Прорезание клыков самое болезненное и самое проблемное. Потерпите еще немного и давайте ребенку больше пить, чтобы ему было легче справляться с температурой.