10.03.2010 марисса спрашивает:

выделения

Здраствуйте ,меня зочут Марисса,мне 15 лет.Я веду интимную жизнь с 14 лет.У меня в последние 2 года начили выделяться белые жидкие иногда сметанные выделения без запоха.К врачу не обращалась.у меня у мамы было точно такое же ,но она вылечилась протирая влагалище содой,я тоже пробовало но не помогло!Что мне делать ??подскажите пож-та.

Описанные вами выделения могут наблюдаться при молочнице, а также при некоторых других инфекционных заболеваниях. Вам следует обратиться к врачу для подтверждения диагноза и лечения.