10.03.2010 ольга спрашивает:

давление 130на100,боли в животе,тошнота

мне 20 лет вот как 1мес.у меня стало прыгать давление то 100на 90 то 130на 100.я не придавала этому значения как вдруг у меня началось тошнота,боли в животе(10см.выше пупка)боль в висках. и это длится уже неделю.помогите пожалуйста,дайте совет что это может быть такое и что с этим надо делать как лечить.

Представленные вами данные указывают на возможность наличия у вас вегетативной дисфункции. Просим вас описать когда именно и при каких условиях вы заметили колебания давления и когда появились боль в животе? Какие были предприняты попытки лечения?