08.03.2010 Без подписи спрашивает:

Как помоч ребенку с насмарком икашлем?

дочке 2,5 месяца и у нс появился сначала насмарк,а потом и кашель сначала был не сильный кашель,а теперь сильний когда она еашляет то слышно небольшые хрипы что делать дальше? для носика я капаю: салин, назевин, интерферон, проталгол. а от кашля пес сироп: флавомед и колят нам антибиотики цефатоксим 2-раза в день

Судя по описанию у ребенка ОРВИ. Описанного вами лечения достаточно. Нужно продолжить его до стабилизации состояние ребенка. следите за общим состоянием ребенка, температурой, частотой дыхания, аппетитом. в случае малейших подозрений на ухудшение — вызывайте скорую и госпитализируйте ребенка.