07.03.2010 Без подписи спрашивает:

температура

У ребенка (2 года 3 месяца) днем и вечером чуть повышенная температура 37 — 37.2, 37.3. Чувствует она себя нормально, бодрая, подвижная, жалоб никаких нет. Скажите пожалуйста, это может быть патологией? Ситуация продолжается около месяца.

Скорее всего с ребенком все в порядке. Длительное повышение температуры тела у ребенка до 37,5 С без других признаков болезни не должно вызывать беспокойство, так как оно вызвано ускоренным обменом веществ, а не болезнью.