07.03.2010 Михаил спрашивает:

боль внизу живота

болит низ живота(ниже пупка), боль ноющая, по ночам добавляется тошнота при смене позы сна, например заснул на правом боку через час переворачиваюсь на спину или левый бок сразу же начинаются позывы к рвоте, бегу в ванную, ничего не выходит только слюна рекой со рта бегит, что это может быть?

Только на основании представленных вами симптомов сложно сделать даже предварительное заключению Боли в низу живота, ниже пупка могут наблюдаться при некоторых заболеваниях тонкого кишечника, глистах (аскаридоз) и пр. Обязательно обратитесь к терапевту и пройдите обследование (УЗИ внутренних органов, анализ крови, анализ мочи). Обследование поможет установить причину болей в животе.