06.03.2010 Дмитрий спрашивает:

боль в животе

неделю, назад перенес операцию по удалению апендикса, на 5 день после нее, после приема пиши в низу живота появилась резкая боль, температура, колики которые ощущаются в заднем проходе, тяжело ходить в туалет, что это может быть?

Описанные вами симптомы могут указывать на затруднение пассажа пищи по кишечнику, что возможно как осложнение после проведенной операции. Как можно скорее сообщите о болях в животе вашему врачу или вызовите скорую если боли повторятся.