06.03.2010 Олег спрашивает:

Боли в желудке

Добрый день! меня беспокоит такой вопрос: я очень часто просыпаюсь ночью от боли в желудке к животу просто не возможно прикоснуться, даже вдохнуть тяжело, а на днях у меня начался сильный водянистый понос светлого цвета, рвота и поднялась температура. Понос длился один день температура держалась 2-3 дня в среднем 38,5 градусов, рвота прошла, но позывы иногда происходят, но как только произойдет отрыжка на желудке и в груди становиться легче, во рту появился какой то не приятный привкус и практически не понимаю вкуса пищи. Что это может быть? Благодарю за ранее.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при гастрите или язвенной болезни. Вам следует как можно скорее обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование. До обращения к врачу, соблюдайте диету описанную в разделе Гастрит