06.03.2010 Оксана спрашивает:

дисбактериоз

Здравствуйте!Спасибо за ваш ответ.Хочу узнать ваше мнение.Врач нам назначил следующее лечение от дисбактариоза:Дюфалак-2 раза в день,Фуразолидон по 1/2таблетки 4 раза в день,Креон по 1/4 капсулы-7 раз в день,Фосфоглив по 1/2 капсуле и Линекс.Я беспокоюсь не слишком ли сильные лекарства Креон и Фосфаглив и правильно ли сделал назначение врач?Заранее благодарна?

Лечение назначено правильно. Креон и форсфоглив это действительно сильные и эффективные лекарства, однако они не токсичны и при соблюдении дозировки не могут навредить.