05.03.2010 Дарья спрашивает:

Почему после сна опухают глаза?

Здравствуйте, помогите пожалуйста..мне 23 года, после сна стали опухать глаза (сверху, веко как бы наваливается), сдала анализы: кровь, мочу, проверила щетовидку (гормоны, узи), сделала узи почек, все норме, по какой причине они все же опухают?

вы прошли все необходимые обследования, поэтому вполне возможно, что это временное явление связанное с общим накоплением жидкости в организме в определенный момент менструального цикла. Постарайтесь пить меньше воды во второй половине для и есть меньше соленой пищи.