05.03.2010 Ирина спрашивает:

покалывания в груди

здравствуйте, меня зовут ирина, у меня часто при глубоком дыхании или просто в расслабленном положение бывают покалывания, или тупые боли в грудной клетке. Я раньше занималась профессиональным спортом, потом получила травму колена и уже не тренируюсь два года. Так же у меня хранический насморк уже три года, каждый вечер перед тем как спать использую лекарства(закапываю) иначе не возможно дышать лежа. Сердце проверяла-все в порядке, анализы на кровь и на мочу сдавала, тоже все в норме.

Также рекомендуем обратиться к ЛОР врачу чтобы установить причину хронического насморка. столь длительное использование сосудосуживающих средств может привести к развитию атрофического ринита.